ноябрь 28, 2012
Среднее время прохождения 16 ч.

Far Cry 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Far Cry 3 — это абсолютное безумие. Будучи третьей частью франшизы, она имеет уникальный сюжет. Играя за Джейсона Броуди, вы поймете, что значит быть Рэмбо. Отдых на островах Рук с друзьями и семьей быстро превратился в полный кошмар после того, как Ваас Монтенегро похитил всех с вечеринки. Джейсону удается сбежать от жестокого пиратского лорда с небольшой помощью местного сторонника по имени Деннис. Теперь Броуди нужно спасти всех своих друзей и выбраться с острова.

Чтобы помочь Джейсону спасти своих друзей, ему нужно освоить новые навыки. Охота на животных, создание нового оружия или различных способностей при убийстве пиратов. Дерево навыков может многое предложить игроку. Для любого игрока есть все виды огнестрельного оружия, от ножа до гранатомета. Эта механика добавляет игровому процессу чистого безумия, делая его очень веселым, плавным и полным адреналина. Потрясающие виды на остров, прекрасное окружение и отличный сюжет делают игру Far Cry 3 невероятно увлекательной.

Как скачать Far Cry 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Far Cry 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!