август 21, 2007
Среднее время прохождения 3 ч.

BioShock

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

FPS с элементами RPG, Bioshock предлагает игрокам испытать ужасы подводной изоляции в городе Восторг, несостоявшемся проекте лучшего будущего. Пережив авиакатастрофу, главному герою остается только один путь — к гигантскому маяку, открывающему путь в подводную утопию. Игрокам предстоит распутать запутанную историю Восторга, полагаясь только на себя, свое оружие и плазмиды, мистическую субстанцию, позволяющую получить почти магические способности.
Атмосфера изоляции и угрозы передается через звуки окружающей среды, тонкое электрическое гудение и аудиозаписи, рассказывающие историю социального распада и отчаяния. Игроки будут формировать историю, делая моральный выбор на своем пути, спасая Маленьких Сестричек или извлекая АДАМ, мистическое топливо для ваших способностей. Исследуя подводный город, игроки будут выполнять миссии за последних здравомыслящих жителей Восторга, одновременно отбиваясь от менее удачливых.

Сюжет

В 1960 году посреди Атлантического океана терпит крушение самолет, единственным выжившим остается человек по имени Джек. Ему явно повезло всплыть на поверхность перед тем, что выглядит как дверь в подводный комплекс. Не колеблясь, Джек входит в дверь, и его встречают лозунги, восхваляющие город Восторг, рай свободной воли, построенный в 1940-х годах бизнес-магнатом по имени Эндрю Райан. Однако еще до того, как он усваивает всю эту новую информацию, спуск в этот воображаемый рай заканчивается, и он видит только руины и хаос. Узнать о судьбе Восторга теперь будет главной мотивацией Джека, пока он пытается выжить в ужасах, которые может создать свобода.

Как скачать BioShock через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры BioShock
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!