сентябрь 1, 2015
Среднее время прохождения 25 ч.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Metal Gear Solid 5 продолжает историю MGS: Peace Walker и MGS V: Ground Zeroes. Снейк мстит за нападение на группу MSF 9 лет назад, в результате которого Биг Босс впал в кому. После неудавшейся попытки убийства Биг Босс берет кодовое имя Веном Снейк и возвращается в мир сверхлюдей и шпионажа.
Масштабная история, включающая 5 часов кинематографических роликов, дополняет исследование открытого мира сотнями аудиозаписей и побочных миссий, создавая атмосферу военной драмы с элементами научной фантастики. MGS5: Phantom Pain имеет продвинутую систему искусственного интеллекта, которая позволит вражеским солдатам постоянно вызывать подкрепление, если они видят, что что-то не так, заставляя игроков отключать связь и сражаться или отступать и пытаться снова.
Игроки будут управлять базой, собирая и управляя персоналом, оружием и ресурсами, чтобы улучшать свой личный арсенал и компаньонов.

Сюжет

Действие происходит в 1984 году, через девять лет после событий Ground Zeroes. История рассказывает о лидере наемников Веноме Снейке, который отправляется в оккупированный Советским Союзом Афганистан и пограничный регион Анголы и Заира, чтобы отомстить тем, кто уничтожил его силы и был близок к его убийству. во время кульминации Ground Zeroes.

Как скачать Metal Gear Solid V: The Phantom Pain через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!