июнь 1, 2006
Среднее время прохождения 4 ч.

Half-Life 2: Episode One

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Прямое продолжение Half-Life 2, Episode One служит прямым продолжением истории. После мистического побега из цитадели Гордон и Аликс воссоединяются снаружи, но ядро ​​цитадели стало нестабильным и неизбежно самоуничтожится. И единственный способ спасти жителей Сити 17 — снова войти в разрушающееся здание и замедлить разрушение на достаточно долгое время, чтобы эвакуировать мирных жителей и семьи.
Продолжение истории использует тот же движок Source, и игрокам предстоит проходить линейные этапы, избавляясь от врагов и решая физические головоломки. На этот раз Гордона будет сопровождать Аликс. Ее ИИ попытается приспособиться к выбору игрока. При покупке Episode One игроки получат вместе с ним копию Half-Life: Deathmatch. Игровая механика и головоломки будут сосредоточены вокруг грави-пушки, которая с самого начала станет первым оружием, которым будут владеть игроки.

Как скачать Half-Life 2: Episode One через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Half-Life 2: Episode One
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!