март 16, 2010
Среднее время прохождения 2 ч.

Metro 2033

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Не все постапокалиптические истории начинаются на выжженных пустошах, на этот раз ядерщики и химики заперли выживших в московском метро, ​​а игрок займет место Артема, одного из выживших с ВДНХ, приемного сына станции командира, и взяв на себя задачу доставить информацию о Темных в Полис, столицу подземки, после того, как спецоператор из Спартанцев по имени Охотник пропал без вести, после того, как он рискнул собрать информацию об Улье – жилом пространстве Темных Единицы.
Темные туннели разбитого метро создают клаустрофобную атмосферу, в которой и хорошие, и плохие люди вынуждены сближаться. В Metro 2033, точно следуя оригинальной книге, пули используются в качестве валюты. Игроки могут обменять один тип пуль на другой, но это все равно боеприпасы, и они будут потрачены впустую при неточном прицеливании. Это шутер от первого лица, который позволит игрокам не только увидеть, насколько раздробленным может стать общество, но и исследовать такое общество и руины города над подземным поселением. Различные монстры и мутанты представляют угрозу не только для игроков, но и для людей. Метро 2033 от первого лица с некоторыми стелс-секциями покажет вам все исторические типы врагов: бандитов, коммунистов и нацистов.

Сюжет

Действие «Метро 2033» разворачивается в разрушенном метро постапокалиптической Москвы. Это история интенсивного выживания под землей, где судьба человечества находится в ваших руках. В 2013 году мир потрясло апокалиптическое событие, уничтожившее почти все человечество и превратившее поверхность земли в ядовитую пустошь. Горстка выживших укрылась в недрах московского подземелья, и человеческая цивилизация вступила в новый Темный век. На дворе 2033 год. Целое поколение родилось и выросло под землей, и их осажденные станции метро-города борются за выживание друг с другом и ужасами мутантов, которые ждут снаружи. Ты Артем, рожденный в последние дни перед пожаром, но выросший Под землей. Никогда не выходя за пределы вашей Станции Метро-Сити, одно судьбоносное событие вызывает отчаянную миссию в сердце системы Метро, ​​чтобы предупредить остатки человечества о ужасной надвигающейся угрозе. Ваше путешествие перенесет вас из забытых катакомб под метро в безлюдные пустоши наверху, где от ваших действий будет зависеть судьба человечества.

Как скачать Metro 2033 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Metro 2033
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!