октябрь 10, 2007
Среднее время прохождения 9 ч.

Team Fortress 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

TF2 — это шутер на арене с уникальными персонажами, представляющими разные классы. Он является основой казуальных и соревновательных игр для Steam. Десятки различных карт и режимов игры пытаются сохранить эту игру, спустя столько лет, когда она была доступна. У каждого персонажа есть обширный арсенал, к которому можно получить доступ, выполняя внутриигровые достижения, получая их случайным образом из лутбоксов в игре, создавая их или просто покупая и обменивая предметы на торговой площадке Steam.
Для игроков, не настроенных на прямое столкновение с игроками из вражеской команды, Team Fortress 2 представила режим PvE, представляющий собой волновую защиту от зеркальных противников-роботов, обладающих качествами некоторых игровых классов.
Каждое обновление и введение, сделанное на протяжении многих лет, приносило массу удовольствия в виде комиксов и коротких анимационных видеороликов, создающих и объясняющих историю бесконечных столкновений за ресурсы, портфели или чистое господство.

Как скачать Team Fortress 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Team Fortress 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!