май 13, 2016
Среднее время прохождения 10 ч.

DOOM (2016)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Возвращение классического FPS, Doom (2016) представляет собой перезагрузку серии и возвращает Убийцу Судьбы, главного героя оригинальных игр Doom. Чтобы решить энергетический кризис, человечество научилось собирать энергию из Ада, а когда что-то пошло не так и началось вторжение демонов, игроку предстоит управлять Убийцей Судьбы и уничтожать зло.

Doom – это динамичная игра, в которой восстанавливается концепция мгновенных аптечек, в которой игрок сражается с армиями Ада без укрытия, регенерации здоровья и чьей-либо помощи. После того, как монстры нанесут достаточно урона, они начнут светиться, что позволит игрокам совершать славные убийства, чтобы восстановить немного здоровья. Исследуя уровни, игроки будут находить секреты, коллекционные предметы или очки улучшения для оружия и доспехов. Безмолвный главный герой одиночной кампании имеет заметную индивидуальность. Он заметно раздражается и злится своими действиями во время пояснительных заставок и пробивается сквозь игру. Карты для многопользовательской игры собирают игроков в режимах игры типа Deathmatch/"царь горы" со всем оружием из одиночной кампании.

Сюжет

Игрок берет на себя роль морского пехотинца (неназванного, чтобы далее представлять играющего), «одного из самых крутых на Земле, закаленных в боях и обученных действиям», который был заключен в тюрьму на Марсе после нападения на старшего офицера, когда ему приказали стрелять по мирным жителям. . Там он работает вместе с Union Aerospace Corporation (UAC), многопланетным конгломератом и военным подрядчиком, проводящим секретные эксперименты по межпространственным путешествиям. В последнее время телепортация показала признаки аномалий и нестабильности, но тем не менее исследования продолжаются. Внезапно что-то идет не так, и существа из ада вылетают из телепортационных ворот на Деймос и Фобос. Защитная реакция службы безопасности базы не может остановить вторжение, и базы быстро наводняются монстрами; весь персонал убит или превращен в зомби Военный отряд с Марса отправляется на Фобос для расследования инцидента. Игроку поручено охранять периметр, так как штурмовая группа и их тяжелое вооружение вводятся внутрь. Радиосвязь вскоре прекращается, и игрок понимает, что он единственный выживший. Поскольку он не может самостоятельно пилотировать шаттл с Фобоса, единственный способ сбежать - войти внутрь и пробиться через комплексы лунной базы.

Как скачать DOOM (2016) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры DOOM (2016)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!