октябрь 19, 2022
Среднее время прохождения 3 ч.

The Jackbox Party Pack 9

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Fibbage 4

(2-8 игроков) — весёлая игра с блефом возвращается с совершенно новым Final Fibbage, видеовопросами, вопросами, отправленными фанатами, и режимом Fibbage Enough About You! Это настолько любимая игра, что мы решили поставить ей 4 балла.

Quixort

(1–10 игроков) — на этой фабрике по сортировке мелочей работайте вместе со своей командой, чтобы рассортировать падающие ответы в правильном порядке, прежде чем они упадут на пол! Или поиграйте в одиночном режиме и посмотрите, сколько блоков вы сможете отсортировать, прежде чем доберетесь до вершины. Это так же просто, как A, C, B!

Junktopia

(3-8 игроков) - Странный волшебник превратил вас в лягушку! Создавайте веселые предыстории для странных предметов, а затем оценивайте их. Игрок с самыми ценными предметами снова становится человеком!

Бессенсорное

(3–8 игроков) — Профессор Наннерс здесь, чтобы проверить ваше NSP (бессенсорное восприятие) в этой игре по рисованию, письму и угадыванию! Насколько близко вы сможете угадать, какое место подсказка другого игрока занимает на самой глупой шкале?

Румеранг

(4–9 игроков) — направьте свою внутреннюю звезду реалити-шоу в попытке выйти на первое место! Отвечайте на подсказки, устраивайте соревнования и ролевые игры, чтобы вас не проголосовали. Но не бойтесь, даже когда вас не будет дома, вы вернетесь в драму!


Как играть удаленно
https://www.jackboxgames.com/remoteplay/
В The Jackbox Party Pack 9 игроки используют любое устройство с доступом в Интернет (например, смартфон или планшет), чтобы присоединиться к игре ид подыгрывать. Играя с удаленными игроками, вы можете использовать инструмент для видеоконференций, такой как Zoom, Steam Broadcast, Google Hangouts, Discord и другие, чтобы общаться с другими! Просто поделитесь своим экраном во время разговора и убедитесь, что вы ищете подсказки для обмена аудио. Посетите нашу страницу Remote Play для получения дополнительных советов и руководств.

Как скачать The Jackbox Party Pack 9 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Jackbox Party Pack 9
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!