февраль 14, 2017
Среднее время прохождения 1 ч.

Dear Esther: Landmark Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dear Esther, один из первых «симуляторов ходьбы», созданный той же командой, что разработала Everyone’s Gone To The Rapture, представляет собой произведение искусства, а не обычную игру. Очень мало интерактивности и ноль действий; вы просто гуляете по скалистому шотландскому острову осенью. Основные события сюжета разворачиваются в прошлом, и мы узнаем о них только через голос невидимого рассказчика — единственного голоса в игре — который прочитает некое письмо из своего прошлого, подойдя к определенному месту. Письма медленно раскрывают тайну вокруг него, когда вы посещаете различные места на острове: маяк, пещеру и другие. Мир Дорогой Эстер далеко не открыт, и вы можете следовать только ограниченными путями. Однако, чтобы разблокировать все достижения и найти каждый аудиоклип, может потребоваться несколько прохождений.

Издание Landmark Edition основано на движке Unity 5 и содержит улучшенную графику, небольшие улучшения интерфейса и систему достижений. Он также включает комментарии создателей, которые дают дополнительное представление об их повествовательных намерениях.

Как скачать Dear Esther: Landmark Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dear Esther: Landmark Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!