май 27, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

A Story About My Uncle

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

A Story About My Uncle – это приключение от первого лица, в котором большое внимание уделяется передвижению с помощью крюка и ненасильственному подходу, что делает сюжет и ландшафты ключевым элементом игрового процесса. По этой игре нет серии: это единственная игра в IP от Gone North, также известных как создатели Goat Simulator.
Ключевыми особенностями игрового процесса являются энергичный костюм, дающий его владельцу возможность прыгать выше и использовать крюк, а также различные обновления этого костюма, например, ботинки с реактивным ранцем. Осваивая этот человеко-паукоподобный потенциал, герой сталкивается с различными не враждебными NPC и окружающей средой, единственное угрожающее препятствие в игре — одноглазый червяк, притаившийся в одной из пещер. Однако в худшем случае вас снесет с обрыва. Червяк любит вздремнуть, так что избавиться от него не составит труда.
Сюжет повествует о мальчике, ищущем своего дядю Фрейда. Его племянник после небольшого исследования в своей квартире обнаружил суперкостюм и отправился в другое измерение. Есть несколько необязательных предметов коллекционирования, разбросанных по всему миру. Мы также встретим Мэдди, которая поможет нам найти пропавшего персонажа

Сюжет

Игра рассказывается как сказка на ночь, которую отец рассказывает своей дочери. Когда отец был молод, его самой большой мечтой было сопровождать своего дядю Фреда в его многочисленных приключениях по всему миру. Когда дядя однажды исчезает, мальчик решает отправиться за ним и оказывается в другом мире. С помощью изобретений своего дяди он пересекает красивые подземные пещеры, находит подсказки о местонахождении своего дяди и встречает фантастических существ, которые помогают ему в его путешествии. Чем дальше мальчик уходит в пещеры, тем глубже становится тайна. Куда делся дядя Фред и почему он ушел так внезапно?

Как скачать A Story About My Uncle через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры A Story About My Uncle
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!