январь 9, 2010
Среднее время прохождения 1 ч.

VVVVVV

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

VVVVVV — это 2D-платформер, оформленный в ретро-стиле. Вы играете за капитана Виридиана, бесстрашного лидера команды покорителей измерения. И неожиданно вы терпите крах и теряете связь друг с другом. Вам предстоит исследовать мир, в котором вы застряли, и найти себе напарников. У вас есть возможность окунуться в атмосферу олдскула под отличный саундтрек.

VVVVVV использует элементарную механику, которая не позволяет совершить прыжок, но можно перевернуть гравитацию. Весь игровой процесс состоит из увлекательных испытаний, построенных на этом, в некотором смысле, уникальном механизме.

Игра устроена так, что в ней нет искусственных приемов, тормозящих ваше прохождение. В игре нет интерактивных объектов, например рычага, чтобы не задерживать вас на пути к основной задаче — спасти своих напарников.

Это игра с открытым миром, в которой история зависит от игрока и его действий. Некоторые события произойдут независимо от выбора игрока.

Сюжет

Космический корабль с шестью членами экипажа — Виридиан, Виктория, Вителлари, Вермиллион, Вердигрис и Вайолет — внезапно столкнулся с загадочной проблемой во время полета. Группа сбегает с помощью устройства телепортации, но по какой-то причине все члены экипажа отправляются в разные места. Виридиан, главный герой, должен найти других членов экипажа и сбежать из этого таинственного лабиринта...

Как скачать VVVVVV через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры VVVVVV
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!