июнь 20, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

Drawful 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Команда разработчиков популярных игр для вечеринок Fibbage, Quiplash и YOU DON’T KNOW JACK представляет Drawful 2 — игру с ужасными рисунками и уморительно неправильными ответами! Используйте свой телефон или планшет, чтобы нарисовать забавные и сложные вещи, такие как «жуткий тигр» или «две мамы, у которых отличный день».
Игроки вводят то, что, по их мнению, представляет собой (вероятно, ужасный) рисунок, а затем все — даже потенциально тысячи игроков — голосуют за то, что они считают правильным ответом.
Drawful 2 — это игра для вечеринок, в которую каждый может играть и наслаждаться!
Drawful 2 включает в себя новые функции, такие как возможность добавлять собственные пользовательские подсказки, чтобы сделать еще более странные игры полными шуток с друзьями, а также расширенные инструменты для потоковой передачи.
Примечание. Drawful 2 доступен только на английском языке.
Примечание. Эта игра является локальной многопользовательской игрой, но ею можно наслаждаться в потоковом режиме с удаленными игроками.

Как скачать Drawful 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Drawful 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!