ноябрь 18, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Never Alone

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Never Alone – это двухмерный платформер о племени инупиаков. Инупиаки — коренные жители Аляски. Игра основана на их традиционной сказке под названием «Кунууксааюка». Это единственная игра в серии. DLC "Foxtales" вышло годом позже и добавило 3 новых уровня.
Это очень сюжетная игра: весь игровой процесс сосредоточен вокруг приключения девушки и ее лисы. Игрок может управлять обоими персонажами по одному. Лиса в основном используется для быстрого передвижения, в то время как девушка может поднимать предметы и бросать бола — традиционное инупиатское оружие дальнего боя. История рассказывается в форме устного рассказа: голос за экраном комментирует действия игрока и отвечает на его достижения, иногда награждая их реальными инупиатскими видеороликами.
В центре сюжета метель — племя инупиаков не знает ее источника и отправляет на разведку девушку Нуну. По пути Нуна встречает некоторых традиционных инупиатских богинь: Бога метели, Убийцу людей и катящиеся головы.

Сюжет

Испытайте эпическое путешествие молодой девушки-инупиата (Нуны) и песца, которые отправляются на поиски источника вечной метели, которая угрожает выживанию всего, что они когда-либо знали.

Как скачать Never Alone через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Never Alone
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!