сентябрь 28, 2012
Среднее время прохождения 2 ч.

LEGO The Lord of the Rings

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

LEGO The Lord of Rings – это приключенческая игра, переосмысливающая события кинотрилогии "Властелин колец" с юмором и в стиле Lego. Игра не следует сюжету саги напрямую, но включает всех персонажей, основные события и озвучку из нее.

В играх есть 80 игровых персонажей, включая Фродо Бэггинса, Леголаса и других героев, даже не упомянутых в фильмах. Каждый из них обладает уникальными способностями и собственным инвентарем. Вы также можете создать своего собственного персонажа. Вы играете за часть отряда, которому нужно уничтожить Кольцо. Помимо режима истории, есть режим свободного перемещения, в котором вы можете исследовать открытый мир игры, переключаясь между двумя персонажами.

В игре сохранен баланс между головоломками с окружающей средой, основанными на механике LEGO, QTE-боями и исследованиями. Разным персонажам больше подходят разные действия. В игре есть множество предметов коллекционирования, побочных квестов и разблокируемых героев.

Как скачать LEGO The Lord of the Rings через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры LEGO The Lord of the Rings
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!