июль 22, 2016
Среднее время прохождения 17 ч.

Starbound

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Starbound – это приключенческая 2D-игра, в которой особое внимание уделяется аспекту песочницы и процедурно генерируемым уровням. В отличие от многих подобных игр этого жанра, в Starbound есть сюжет, которому нужно следовать. Играя за космического офицера, чью планету уничтожили инопланетяне, вы исследуете вселенную и готовитесь к мести.
В целом Starbound представляет собой типичную 2D-песочницу с такими активностями, как спелеология, крафтинг и исследование, которые объединены с сюжетными миссиями. Квесты помогают найти информацию об игровой вселенной и расах, а также провести различные задания. Некоторые уровни основаны только на платформере, в то время как другие заставляют вас менять окружение и решать головоломки. Некоторые из них основаны на способности персонажа превращаться в шар и держать инструменты обеими руками.
И все же ключевой особенностью Starbound являются процедурно генерируемые уровни и их дизайн. В игре есть огромное количество планет для исследования, множество пещер, зданий, лабиринтов и лесов.

Как скачать Starbound через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Starbound
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!