сентябрь 19, 2022
Среднее время прохождения 1 ч.

HYPER DEMON

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

HYPER DEMON — это шутер от первого лица, не похожий ни на что другое..
жемчужина молнии. сон из будущего. капля яда. лебединая песня.
Чем быстрее вы убиваете демонов, тем сложнее игра и тем выше ваш счет.
Есть конец
он тебя увидит?

Освойте минимальное управление, которое открывает множество видов оружия и способностей для глубоких и зрелищных комбо.
Собирайте драгоценные камни, чтобы усиливать свой выстрел и ускоряться, или хватайте их, чтобы заряжать лазерные атаки и искусно применять катаклизмические суперприемы.

Новаторская сферическая проекция дает игроку широкий периферийный обзор, не сжимая и не сжимая центр экрана, как в традиционной линейной перспективе, обеспечивая поля зрения до 180 градусов.
Уникальная красная голографическая накладка «вид сзади» дает игроку полную сенсорную осведомленность об угрозах на 360 градусов.

Бросьте вызов своим друзьям в Steam и Discord или совершите невероятное путешествие, чтобы достичь вершины глобальной таблицы лидеров.
Смотрите повторы любого забега, записывайте и делитесь клипами прямо из игры с помощью встраиваемых ссылок на видео, которые легко работают в Discord, Twitter и других сервисах.

Предупреждение о светочувствительных припадках. Эта игра содержит интенсивные визуальные эффекты, включая стробоскопические эффекты.
Видеоигры могут вызывать привыкание. Не забывайте дышать, пить воду, делать перерывы, двигаться, выходить на улицу, проводить время с теми, кого любите.

Как скачать HYPER DEMON через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры HYPER DEMON
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!