сентябрь 8, 2022
Среднее время прохождения 2 ч.

Shatterline

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Shatterline — это бесплатная игра в жанре FPS на арене с кооперативным режимом roguelike (Экспедиция), а также несколькими традиционными режимами PvP, такими как TDM, Conquest, Plant-the-Bomb и Escort. Игроки могут выбирать из 8 уникальных оперативников и арсенала из 25 видов оружия, которые можно настраивать с помощью насадок.
Создание Shatterline было нашей общей страстью в течение пяти лет, а создание Frag Lab Studio — еще дольше. Несколько месяцев назад мы потеряли издателя, но продолжали работать над Shatterline. Мы доработали ключевые игровые системы, исправили сотни ошибок, отшлифовали перестрелки и придумали, как опубликовать нашу игру в Steam. Теперь мы возвращаемся к вам, сообществу игроков, чтобы помочь нам сформировать будущее Shatterline.
Наш подход к разработке Shatterline вовлекает вас, игрока, в наш процесс разработки. Мы верим, что такой подход к разработке, основанный на партнерстве с сообществом, позволит создать долговечную игру, которая понравится любителям шутеров.

Наша команда очень активна в Discord с сообществом, и мы ежедневно играем вместе. Каждую неделю мы собираем отзывы Discord и данные внутриигровой телеметрии, а затем обсуждаем, что, по нашему мнению, улучшит игру. Мы включаем то, что выживает в горниле дебатов и пристального внимания сообщества, в нашу дорожную карту будущего развития. Мы обновляем игру, ежемесячно выпуская новый контент и функции.
Мы просим вас попробовать Shatterline. Мы верим, что вы будете впечатлены.
Shatterline — это бета-версия программного обеспечения. Некоторые функции могут работать некорректноly, и иногда эта версия игры может быть нестабильной.

Как скачать Shatterline через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Shatterline
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!