январь 1, 1970

Moving Out 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Moving Out 2 — это причудливое продолжение всемирно известного симулятора движения, основанного на физике. Работая в одиночку F.A.R.T или с тремя друзьями, наденьте форму Smooth Moves и помогите жителям Пэкмора и других мест собрать вещи и отправиться в путь!

МНОГОМЕРНАЯ ЛОКАЛЬНАЯ И ОНЛАЙН-МУЛЬТИПЛЕЕР
Друзья, которые двигаются вместе, танцуют вместе! Предпочитаете ли вы локальную совместную игру или многопользовательскую сетевую сессию, мы вас подпишем, запечатаем и доставим!
НОВОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Мы больше не в Packmore... Через межпространственные порталы вы будете исследовать новые миры, наполненные уморительно глупыми испытаниями и хаотичными, щекочущими нервы действиями.
НОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ И ВОЗВРАЩАЮЩИЕСЯ ИЗБРАННЫЕ
В Moving Out 2 представлен совершенно новый состав очень привлекательных персонажей, потому что Smooth Moves подписали несколько новых рекрутов F.A.R.T! Не волнуйтесь, Рай Ю и Сидни все еще получают зарплату…
ЭТО ДЛЯ ВСЕХ!
Вспомогательный режим?! Проверять! Широкий спектр возможностей доступности?! Проверять! Множество персонажей и бесчисленное количество точно подобранных костюмов и скинов для всех вас, модников?! Проверять! Проверять! Проверьте!

Как скачать Moving Out 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Moving Out 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!