июнь 23, 2011

Tokyo Yamanote Boys - Super Mint Disc

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Каждый год только одну девушку из всех средних школ Японии выбирают на роль «Принцессы». Затем лучшие старшеклассники со всего Токио отбираются для участия в турнире-исповеди Tokyo Yamanote Boys. Это королевская любовь, в которой мальчики будут признаваться принцессе с разной привлекательностью. Тот, кого она выберет, будет коронован как «Принц», и существует легенда, что благодаря этому событию принцу и принцессе гарантировано совместное вечно счастливое будущее.

Супер-мятный диск посвящен трем главным героям записи № 4–6: Киришиме Иори (запись № 4), Люси (запись № 5) и Кудзё Такуми (запись № 6)

[С неба цвета любви]

Сюжет

Каждый год только одна девочка из всех средних школ Японии становится «Принцессой». Затем лучшие старшеклассники со всего Токио выбираются для участия в турнире признаний Tokyo Yamanote Boys. Это королевская любовь, в которой мальчики будут признаваться принцессе с различными видами привлекательности. Тот, кого она выберет, будет коронован как «Принц», и существует легенда, что благодаря этому событию принцу и принцессе гарантировано вечно счастливое совместное будущее.

Как скачать Tokyo Yamanote Boys - Super Mint Disc через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tokyo Yamanote Boys - Super Mint Disc
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!