февраль 23, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

Plants vs. Zombies Garden Warfare 2: Deluxe Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Подготовьте Peashooters и приготовьтесь к самому безумному и смешному шутеру во вселенной: Plants vs. Zombies Garden Warfare 2.
Доктор Зомбосс завоевал пригород и превратил его в рай, полный зомби и лишенный растительности. Помогите растениям вернуть себе землю в новой игре Herbal Assault для 24 игроков или выберите свою сторону в совместной или одиночной игре для 4 игроков. Благодаря новым режимам, классам и большому количеству юмора, Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 позволяет вам вести войну с серьезностью (и вашими друзьями!) так, как вы хотите.
В Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 также представлено Поле боя на заднем дворе, ваш собственный интерактивный центр, где вы и до 3 друзей можете выполнять ежедневные задания и испытания и взаимодействовать с вашими любимыми персонажами PvZ.
Издание Deluxe включает:
Вариант персонажа Grass Effect Z7 Imp и Mech
Эксклюзивный пакет аксессуаров класса Plant
Эксклюзивный набор аксессуаров класса зомби
Набор вариантов феноменального персонажа
Стартовый пакет на 200 000 монет
Emoji PackKey Особенности:
Атака растений. На этот раз дайте бой зомби. Идите в наступление, играя за растения, чтобы вернуть Пригород, или остановите ботаническое вторжение и сохраните Зомбурбию в совершенно новых игровых режимах.
Больше персонажей, классов и скинов. К актерскому составу присоединяются 6 новых классов, что составляет 14 игровых классов персонажей. Выбирайте из более чем 100 игровых растений и зомби из прошлого, настоящего и будущего и выделитесь в бою.
Играй по-своему. Растения против Зомби Гвардииn Warfare 2 предлагает множество игровых режимов, вдохновляющих на газоны, так что вы можете играть вместе или в одиночку. Нужна компания? Играйте в новом режиме Herbal Assault и присоединяйтесь к 24 игрокам онлайн, чтобы сражаться по всему пригороду. Или присоединитесь к растениям или зомби и объединитесь в кооперативном режиме для 4 игроков. А если хочешь, можешь играть даже соло!
Живой мир PvZ. Борьба за пригород идет полным ходом на 12 картах, полных индивидуальности и юмора. Пробивайтесь сквозь зомбированные городские пейзажи и переполненные воздушные пространства, полные скрытых секретов, ожидающих своего открытия.

Как скачать Plants vs. Zombies Garden Warfare 2: Deluxe Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Plants vs. Zombies Garden Warfare 2: Deluxe Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!