май 19, 2022
Среднее время прохождения 2 ч.

Golf Gang

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Golf Gang — это гоночная игра. Это игра для вечеринок. Это самая быстрая игра в мини-гольф, в которую вы когда-либо играли! Совместите точность со скоростью, чтобы доминировать на зеленом поле в сетевой игре с участием 8 игроков, или оттачивайте свои навыки в одиночном скоростном забеге.



  • МУЛЬТИПЛЕЕР БЕЗУМИЕ

    Бей по мячу, пока он движется, и мчись по трассе на головокружительной скорости. Бросьте вызов своим друзьям в трех игровых режимах и сотнях лунок Golf Gang, чтобы показать им, что именно вы нашли золотую середину между безумием и ловкостью.

  • MOD SCENE

    Изменяйте правила по своему вкусу и проявляйте творческий подход с многопользовательскими модификаторами Golf Gang. Объедините низкую гравитацию, взрывные столкновения и пулевое время, а также многое другое. Создавайте тысячи уникальных способов игры, каждый из которых более хаотичен, чем предыдущий.

  • ГОЛЬФ ДЛЯ СЛАВЫ

    Соревнуйтесь с друзьями за первое место в таблице лидеров в захватывающих испытаниях на время, классическом и гибридном режимах. Golf Gang — это классическое чувство «еще одна игра», когда вы прокрадываетесь на лишнюю лунку или 18 во время обеденного перерыва!

  • НАСТРАИВАЙТЕ ВСЁ!

    Привлекайте внимание на поле с помощью пользовательских скинов, следов, головных уборов, аксессуаров и многого другого, ослепляя своих противников стилем, а также как умение. Создатели мастерских могут применить свои навыки моддинга на новой арене и использовать Unity для создания целых полей для сообщества Golf Gang!

Как скачать Golf Gang через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Golf Gang
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!