апрель 27, 2022
Среднее время прохождения 1 ч.

Romans: Age of Caesar

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Римляне: Эпоха Цезаря — это кооперативная MMORTS от команды опытных разработчиков градостроительных симуляторов. Это новейшая историческая стратегия от Firefly Studios, разработчиков Stronghold. В Romans игроки должны восстанавливать империю, собирая ресурсы, восстанавливая торговые пути и защищая общие города-государства от вторжения варваров!

Создайте Рим вместе


Наслаждайтесь классическим градостроительным геймплеем онлайн, пока вы строите, торгуйте и сражайтесь вместе с другими игроками в общем открытом мире. В каждом городе может быть до 16 игроков, и губернаторы должны сотрудничать, чтобы расти и восстанавливать империю.

Развивайте свою экономику


За вашим районом лежит обширная карта империи, заполненная новыми поселениями, уникальными ресурсами и растущими ресурсами. угрозы. Заключайте союзы с соперничающими городами-государствами, возродите республику и верните Римской империи ее былую славу!

Создайте империю заново


Участвуйте в тактических боях, чтобы отодвинуть границы варваров в PvE, или участвуйте в политических войны, создание союзов, чтобы претендовать на славу в эпических битвах PvP. Проливайте кровь или работайте вместе с коллегами-губернаторами, побеждая распространенные угрозы и способствуя процветанию ваших общих городов-государств.

Стать Цезарем


С конечной целью стать Цезарем, игроки должны тщательно прокладывать себе путь к Сенат. Завоюйте доверие своих политических партнеров и либо поднимитесь вместе с ними через нижние палаты, либо предайте бывших союзников, когда вам будет удобно. Маневрировать между разными лояльностями, позициями и дажебогов, чтобы оставаться политически ловким и преуспеть в своем последнем стремлении к власти.

Ключевые особенности

  • 🏛️СТРОЙТЕ Рим вместе. Восстанавливайте некогда великие города Рима с 16 игроками и союзниками с тысячами других по всей империи.
  • 💰РАЗВИВАЙТЕ свою экономику. Специализируйте свой городской район, чтобы удовлетворить потребности ваших коллег-губернаторов, сотрудничая, чтобы процветать и расширяться.
  • 🗺️ВОССТАНОВИТЕ империю. Открывайте новые поселения и торговые пути, противостоя варварам и угрозам со стороны политиков-предателей.
  • 🗡️СТАНЬТЕ Цезарем. Прокладывайте себе путь через нижние уровни Сената, не теряя прицела о титуле и власти Цезаря.

Как скачать Romans: Age of Caesar через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Romans: Age of Caesar
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!