апрель 17, 2022

MemoryOfTheShadow

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Сюжет: Вы — теневой рыцарь, переродившийся в мире, известном как Царство Вечности. Вы не знаете, воспоминание ли это о ваших прошлых или текущих событиях, потому что эта ситуация кажется вам знакомой, но то, что вы чувствуете, эти лозы не формируются естественным образом, поэтому вы решаетесь найти источник этой порчи. Тем не менее, местные воры заинтересованы в том, чтобы забрать ваши доспехи, потому что рыцарские доспехи в этих краях довольно прибыльны, поэтому они пытаются вытащить вас, чтобы украсть ваши доспехи, и выпустить своих червей, чтобы помочь им вытащить вас. В конце концов, вы подходите к воротам, которые, кажется, являются источником этих оскверняющих лоз, и входите в них. Эти врата ведут вас в темный мир и, кажется, дают подсказки о том, как разорвать его власть над вашим миром, но источник кажется запертым в другом пространстве, поэтому вы рискуете пойти вперед, чтобы посмотреть, приведет ли один из ворот вас к этому источнику, чтобы разрезать его. этой коррупции из вашего нового дома.

После входа в каждые врата вы, кажется, оказываетесь в другом месте, и каждый раз, когда вы оказываетесь в темном царстве, вы встречаете более сильных врагов, обладающих силой, которая не кажется естественной, но с вашим верным пистолетом вы, кажется, можете даже ранить этих темных существ! Это вселяет надежду в ваш мир, потому что кто знает, сколько миров поглотила эта порча.

<р>

Вы, сэр рыцарь, переродились по какой-то причине, и эта причина кажется очевидной. Уничтожьте эту порчу и ее приспешников ради жизни вашего мира!

<р>

Элементы управления:

Нажмите "F", чтобы выстрелить.

Чтобы бежать, удерживайте клавишу "Shift".

Нажмите «Пробел», чтобы прыгнуть.

Нажмите «Пробел» два раза, чтобы совершить двойной прыжок.

Для перемещения нажимайте клавиши со стрелками влево (<) и вправо (>).

Как скачать MemoryOfTheShadow через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры MemoryOfTheShadow
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!