апрель 1, 2005
Среднее время прохождения 4 ч.

Psychonauts

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Double Fine Productions и Тим Шейфер известны тем, что делают очень любопытные игры на основе потрясающих идей. Психонавты как раз про какую-то идею. Вы должны проникнуть в сознание людей и помочь им бороться со своими страхами или воспоминаниями из прошлого.

Мы следим за историей Раза, который убегает из цирка и отправляется в летний лагерь для Психонавтов — людей с особыми способностями. Они отказываются учить его, но позволяют ему участвовать в курсе «Базовый мозг». Когда его талант становится очевидным, его приглашают на эксперимент. Получив видение, он понимает, что за лагерем скрывается зловещий план, и только он может спасти всех там.

Игра существует в двух разных мирах - реальном и мысленном. Если реальный мир не оставляет сомнений, то ментальный мир — одна из самых интересных особенностей игры. Искаженные умы, воспоминания из прошлого и глубочайшие страхи — это то, с чем вам предстоит столкнуться. Наличие ряда способностей, таких как телекинез или невидимость, поможет вам вылечить психологическую проблему человека.

Как скачать Psychonauts через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Psychonauts
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!