март 10, 2015
Среднее время прохождения 6 ч.

Ori and the Blind Forest

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ori and the слепой лес — игра с потрясающим визуальным стилем, напоминающим сказочный, а также игра проходит под красивый и атмосферный саундтрек.

Лес Нибеля умирает. Вы играете за персонажа по имени Ори и духа по имени Сейн. Они пытаются спасти волшебный лес после того, как темный дух Куро похитил сердцевину древа жизни, из-за чего лес стал быстро чахнуть, теряя свою жизненную силу: вода становится грязной, деревья перестают цвести и плодоносить, а лес покрыт густыми шипами.

Играя в Ори и слепой лес, вам предстоит исследовать огромный мир, решать платформенные задачки и относительно сложные, но интересные головоломки (в первую очередь они проверяют вашу реакцию и ловкость). Используя способности Ори (изначально он может только прыгать, но в процессе игры откроется множество других умений) и Сейна (умение атаковать врагов) вам предстоит справиться с трудностями на пути к исправлению ситуации и вылечить лес.

Сюжет

Ори, главный герой игры, падает с Древа Духов и ее усыновляет Нару, который воспитывает Ори как свою собственную. Когда происходит катастрофическое событие, в результате которого лес увядает, а Нару умирает, Ори остается исследовать лес. В конце концов Ори встречает Сейна, который начинает направлять Ори в приключении по восстановлению леса путем восстановления света трех основных элементов, поддерживающих баланс леса: воды, ветра и тепла.

Как скачать Ori and the Blind Forest через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ori and the Blind Forest
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!