август 7, 2018
Среднее время прохождения 10 ч.

Dead Cells

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dead Cells — это приключенческая игра в жанре roguelike, разработанная Motion Twin.

История

В игре не так много сюжета, так как игрокам выдаются лишь обрывки какой-либо информации. Действие игры происходит на отдаленном острове, где игроки занимают место Заключенного. Заключенный не говорит, но может выражать замешательство и разочарование языком тела. Заключенный в основном бессмертен, так как в случае смерти его голова отсоединяется от тела Заключенного и возвращается в начальную зону игры.

Игровой процесс

По словам разработчиков, игра сильно вдохновлена ​​The Binding of Isaac.

Dead Cells представляет собой процедурно генерируемое окружение, типичное для roguelike-игр, но при этом уделяет большое внимание исследованию, которое обычно встречается в метроидваниях.

Игроки отправляются исследовать остров, на котором была построена тюрьма. Спускаясь в подземелья острова, игроки находят различную добычу, сражаются с опасными существами, собирают доспехи, способности и усиления. После смерти игроки теряют всю добычу, которая у них была. Где-то в подземельях можно найти лавочника, чтобы купить новое снаряжение или немного отдохнуть.

В игре смерть используется как обучающий опыт, поскольку она рандомизирует расположение врагов, поэтому игроки не могут предпринимать несколько попыток для прохождения уровня. Разработчики хотят, чтобы игрок изучил поведение врага и научился сражаться с врагами.себя.

Как скачать Dead Cells через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dead Cells
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!