март 10, 2020
Среднее время прохождения 9 ч.

Ori and the Will of the Wisps

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Новое путешествие начинается

Отправляйтесь в приключение со всеми новыми режимами боя и персонализации, исследуя огромный экзотический мир, сталкиваясь с огромными врагами и сложными головоломками. Ищите помощи у союзников, которых можно обнаружить, на пути к разгадке истинной судьбы Ори.

Исследуйте огромный, красивый и захватывающий мир
Исследуйте огромный, красивый, захватывающий и опасный мир, наполненный захватывающими столкновениями с врагами, сложными головоломками и захватывающими побегами. Раскройте истинную судьбу Ори в этом эмоционально захватывающем приключенческом сюжете, созданном вручную.

Новая боевая система

Используйте десятки новых духовных оружий, заклинаний и навыков, предлагающих новую динамичную боевую механику в мире Ori. Ловко пробивайтесь через неисчислимые опасности и разрушения с совершенно новым арсеналом в вашем распоряжении.

Настройте свой стиль игры

Выберите инструменты для приключений из десятков новых атак, заклинаний и навыков, соответствующих вашему стилю игры. Кроме того, используйте совершенно новую систему сегментов, чтобы расширить возможности Ori.

Встретьтесь с эпическими противниками

Столкнитесь с крупными эпическими боссами и ищите поддержки у союзников, которых можно обнаружить, которые предоставят услуги и выполнят дополнительные квесты, чтобы продлить приключение.

Как скачать Ori and the Will of the Wisps через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ori and the Will of the Wisps
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!