январь 1, 2006

ZOG's Nightmare: The National Socialist Movement

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

ZOG's Nightmare: The National Socialist Movement (часто сокращенно ZOG's Nightmare) – это шутер от первого лица, разработанный и изданный компанией Resistance Records под эгидой базирующейся в Детройте неонацистской политической партии "Национал-социалистическое движение" (NSM). В игре игрок управляет неонацистским теоретиком заговора для ZOG (сионистского оккупационного правительства), который представляет собой теорию заговора, в которой евреи фактически контролируют правительство в США. В игре игрок убивает евреев, афроамериканцев и т. д. Игра получила продолжение под названием ZOG's Nightmare 2: The War Continues!, повторяющее сюжет первой игры.

Игра была запрещена в Германии после того, как игра была включена в Индекс средств массовой информации, вредных для молодежи, и содержала материалы, имеющие уголовное отношение к разделам 131 (графическое насилие) и 86a (изображение нацистской или фашистской символики), которые в результате игра попала в список B, хотя игра до сих пор не конфискована ни одним судом.

В январе 2015 года пользователь неонацистского форума stormfront.org, известный как mmaragos (позже "Wolfdie Entertainment"), создал фанатский последний сиквел для ZOG's Nightmare 2 под названием ZOG's Nightmare 3: Message from C18. . В Nightmare 3 от ZOG было еще больше недостатков, чем в двух оригинальных играх, и она тоже была предана забвению.

Как скачать ZOG's Nightmare: The National Socialist Movement через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры ZOG's Nightmare: The National Socialist Movement
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!