ноябрь 13, 2012
Среднее время прохождения 4 ч.

Scribblenauts Unlimited

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Четвертая игра из серии Scribblenauts основана на той же базовой механике, что и три предыдущие. Вы играете за Макса, у которого есть волшебная тетрадь. Впишите в него любое слово, и оно станет реальным (конечно, только если написанное вами слово описывает конкретный предмет). Игра будет понимать ваши написанные слова и создавать интерактивные внутриигровые объекты. Они используются для решения головоломок, которые приносят вам Starites, конечную цель игры. Возможность призвать любой мыслимый предмет дает вам почти неограниченное количество способов решения любой головоломки.
Scribblenauts Unlimited имеет более подробный сюжет, чем его предшественники. Существует обширная предыстория, которая объясняет мотивацию главного героя в сборе Старитов. Мы узнаем, что Макс и его сестра Лили разыгрывали людей, используя свою волшебную тетрадь, пока это не навлекло на них неприятности. Однажды они по незнанию подшутили над старым волшебником. Он разозлился и волшебным образом превратил Лили в камень. Макс может спасти свою сестру, только собрав достаточно старитов. В отличие от предыдущих частей, эта игра разворачивается в открытом, хотя и мультяшном мире, который постепенно открывается вам по мере того, как вы собираете больше Старитов. Задания теперь назначаются NPC, а стариты даются в награду за помощь. Таким образом, они служат доказательством того, что Макс исправил свое поведение.

Как скачать Scribblenauts Unlimited через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Scribblenauts Unlimited
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!