декабрь 8, 2021

Wayfinder

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

WAYFINDER — это генеративная художественная игра, которая отправляет пользователя в созерцательное причинно-следственное путешествие с природой. Символизируя взаимные отношения людей с миром природы, пользователи перемещают мистического персонажа через леса, луга и тундру в поисках поэтических жетонов, усеивающих ландшафт. При активации они раскрывают слова, спрятанные на ветру, вдыхая новую жизнь в близлежащую флору и фауну. У ног персонажа растут цветы, на голых деревьях распускаются листья, появляются птицы и бабочки. По мере того, как пользователь продолжает свое путешествие, эти открытые слова объединяются в стихи, выражая нашу вечную потребность запечатлеть мимолетные моменты природы в поэзии.
Каждый опыт WAYFINDER уникален и эфемерен, как и сам мир природы. Визуальные ресурсы собираются процедурно и доставляются в режиме реального времени. Стихи создаются с помощью искусственного интеллекта, машинного обучения и генеративных процессов, что обеспечивает тысячи возможных комбинаций. Таким образом, Wayfinder — это постоянно меняющееся, новое произведение искусства с безграничными возможностями.
Стирая грань между видеоигрой, короткометражным анимационным фильмом и интерактивным стихотворением, WAYFINDER создан NFB и представляет собой последний проект художника и креативного программиста Мэтта ДеЛорье.

<час />

На старых устройствах iPad, обновленных до ОС 15.1, могут возникнуть проблемы с совместимостью.

Как скачать Wayfinder через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Wayfinder
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!