декабрь 2, 2021
Среднее время прохождения 1 ч.

Rubber Bandits

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАННЯЯ ПТАШКА! Ранние пташки, которые купят и сыграют в игру до или 9 декабря, смогут разблокировать эксклюзивный скин Earl The Bird в магазине Bandit. Небольшое кое-что, чтобы встряхнуть свои хвостовые перья!
«Резиновые бандиты» бросают игроков в шумную вечеринку, чтобы украсть, разбить и собрать как можно больше денег! Приготовьтесь к веселым боям, основанным на физике, с дурацким оружием и огромным составом криминальных персонажей. Уворачивайтесь от смертельных ловушек, разбивайте конкурирующих бандитов и убегайте от копов, чтобы совершить идеальное ограбление, но не забудьте собрать добычу!
Соревнующиеся преступники: играйте с друзьями или против других бандитов онлайн, чтобы выйти победителем! Присоединяйтесь к своим напарникам в локальном совместном игровом процессе или создайте идеальную криминальную команду мечты из двух человек с одного компьютера.
Уровни, нарушающие закон: бросьте вызов законам физики и уничтожьте своих бандитов на очень разрушаемых уровнях в классических темах ограблений, таких как Банк, Музей и Доки. Сражайтесь в режиме «Схватка», совершите идеальное ограбление в режиме «Ограбление» или станьте криминальным авторитетом в однопользовательском аркадном режиме!
Криминальная мода. Настройте свой преступный образ в одной из многих классических бандитских маскировок: от ковбоя-преступника и кота-грабителя до резинового комбинезона и костюма-банана.
Wicked Weaponry: используйте все, что есть в вашем распоряжении, чтобы побеждать своих противников и получать товары! Выбирайте из 20 различных видов оружия, от багетов до ракетных установок, и уклоняйтесь от разрушаемых уровней, чтобы разбить их и получить деньги.

Как скачать Rubber Bandits через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rubber Bandits
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!