ноябрь 10, 2021

Tower of Babel (itch) (markstrm)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вавилонская башня была создана во время изучения игровой механики в университете. Нашей выбранной игровой механикой был крюк для захвата, и нашей целью было интегрировать его в небольшой проект. Над игрой работали 2 программиста и 3 дизайнера, и это был наш первый игровой проект, над которым мы работали небольшими командами.

Это разрабатывалось как раз в тот момент, когда в Швеции разразилась пандемия (конец 2020 г.), и все высшие учебные заведения были вынуждены закрыться, а студентам пришлось работать из дома. Это вызвало несколько проблем, таких как отсутствие лучшего оборудования и компьютера для работы, а также отсутствие должного изучения контроля версий.

Основное внимание уделялось тому, чтобы механика захвата работала должным образом, и это то, что нам удалось сделать, но остальная часть игры пострадала как от пандемии, так и от различных других внешних проблем того времени. В результате игра находится в неполированном состоянии, но ее можно пройти, даже если это кажется невозможным. Если кто-то по какой-то причине захочет попробовать игру, рекомендуем отключить звук.

Как скачать Tower of Babel (itch) (markstrm) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tower of Babel (itch) (markstrm)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!