октябрь 26, 2021
Среднее время прохождения 1 ч.

Heroes of the Dark

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вампир, оборотень и человек: в этот век тьмы эти три фракции ведут кровавую войну за господство и выживание. Выберите фракцию, которую вы хотите принять, и сразитесь с ней.

Heroes of the Dark (HotD) – это онлайновая ролевая игра, действие которой разворачивается в мрачном викторианском мире, полном земель, которые нужно исследовать, тайн, которые нужно раскрыть, и монстров, с которыми нужно бороться. побеждать и сражаться. Но для этого вы должны набирать и обучать героев тьмы из каждой фракции. Ибо только тот, кто может овладеть их объединенной магией и могуществом в битве 5 на 5, может предотвратить самую темную из судеб, постигшую землю Тенебриса, в бой.

Настройте свой особняк и приключение

Вы начнете свое приключение в стратегической RPG изнутри готический особняк, наполненный темной магией, ожидающий открытия. По мере роста вашей силы вы можете расширять свой особняк, чтобы позволить большему количеству героев тьмы объединиться из фракций Людей, Оборотней и Вампиров. Но вы также должны улучшать его оборону, чтобы отражать захватчиков, когда вы начинаете завоевательные кампании повсюду, помогая своим войскам выживать в бою.

Стратегическая битва за выживание 5 на 5

Недостаточно просто собрать великих героев на вашу сторону; вам нужно бороться за выживание! HotD предлагает глубокий уровень стратегии, поскольку вы формируете команды для стремительной битвы 5 на 5, используя десятки уникальных героев-оборотней, людей и вампиров. Откройте для себя синергию между вашими героями тьмы и их классами, чтобы перехитрить врагов и высвободить невыразимую магию и разрушения!э останавливается в HotD! Поскольку это онлайн-игра в реальном времени, ваша мощь растет, а мир развивается, даже когда вы спите. Вы можете отправить героев исследовать подземелье сейчас, а вернуться позже, чтобы узнать, какие сокровища они нашли. И обязательно прикрывайте спины своих союзников, чтобы отражать неожиданные атаки.

Друзья и союзники для сражения с героями

Заключая мощные союзы и стратегии с другими игроками HotD, вы можете вести тотальные войны союзов, побеждайте своих соперников в битвах 5 на 5 и добейтесь легендарной славы. Работая вместе, вы даже можете претендовать на целые регионы, захватывать магические кристаллы и, в конечном счете, штурмовать Сердце Тенебрис, ключ к полному господству в этой ролевой онлайн-игре.

Повесть о кровавой войне и запретной магии

Когда луна раскололась, ее осколки пролились дождем на мир, даровав оборотням неисчислимую силу. Поэтому вампиры бежали в Тенебрис, подчинив его своей самодовольной воле. Но люди, которыми они правят, создали великие технологии в надежде свергнуть своих хозяев, точно так же, как оборотни выследили вампиров до этой новой земли…
Несмотря на это, всем троим нужно будет объединиться, чтобы остановить еще большую угрозу, поскольку тайное оружие угрожает уничтожить все живое и нежить в мире.

Как скачать Heroes of the Dark через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Heroes of the Dark
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!