октябрь 15, 2021

Crysis Remastered Trilogy

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Трилогия Crysis Remastered включает:
Обновление Crysis:
То, что начинается как простая спасательная миссия, становится полем битвы новой войны, когда инопланетные захватчики наводняют цепь северокорейских островов. Играя за суперсолдата Пророка, вы вооружены мощным нанокостюмом со способностями Скорость, Сила, Броня и Маскировка. Используйте обширный арсенал модульного оружия и адаптируйте свою тактику и снаряжение, чтобы доминировать над врагами в огромном мире-песочнице.
Обновленная версия Crysis 2:
Инопланетяне вернулись в мир, разрушенный климатическими катастрофами. Пока захватчики опустошают Нью-Йорк и начинают нападение, угрожающее полным уничтожением человечества, только у вас есть технология, чтобы возглавить отпор. Надев обновленный нанокостюм 2.0, настраивайте свой костюм и оружие в режиме реального времени и открывайте новые мощные способности в битве за выживание человечества.
Обновленная версия Crysis 3:
Возвращаясь к битве в качестве суперсолдата Пророка, поиск инопланетянина Альфа Цефа продолжается, но теперь вы также должны раскрыть правду о C.E.L.L. корпорации, которая превратила Нью-Йорк в обширный городской тропический лес, защищенный гигантским нанокуполом. Сражайтесь в семи различных районах и уничтожьте своих противников с помощью грубой силы, используя превосходную технологию нанокостюма, или используйте скрытность, чтобы достичь своих целей и стать безмолвным спасителем человечества. С новым мощным и смертоносным луком «Хищник» у вас не будет неправильного способа спасти мир.

Сюжет

То, что начинается как простая спасательная миссия, становится полем битвы новой войны, когда инопланетные захватчики роятся над цепью островов Линшань. Вооружившись мощным нанокостюмом, игроки могут становиться невидимыми, чтобы преследовать вражеские патрули, или увеличивать силу, чтобы уничтожать транспортные средства. Скорость, сила, броня и маскировка нанокостюма позволяют создавать творческие решения для любого боя, а огромный арсенал модульного оружия обеспечивает беспрецедентный контроль над стилем игры. В постоянно меняющейся среде адаптируйте тактику и снаряжение, чтобы доминировать над врагами в огромном мире-песочнице.

Как скачать Crysis Remastered Trilogy через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Crysis Remastered Trilogy
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!