октябрь 28, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

Sunset Overdrive

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

2027 год, мегаполис Сан-Сити.

Город полон тварей, диких, агрессивных и безумных - эти твари еще недавно были обычными горожанами, но злоупотребили энергетическим напитком производства Fizzco, в котором что-то не так с рецептом. В общем, лояльные потребители мутировали в монстров и теперь с ними ничего нельзя сделать, только всех убить.

Главный герой (кстати, работавший в Fizzco) не скован никакими законами физики, может передвигаться по городу в любом направлении, бегать по стенам и проводам, прыгать как кенгуру и так далее. Это не паркур, это просто полная свобода передвижения. У него также есть «система наведения», которая указывает ему путь.

Помимо героя, в городе с монстрами сражаются несколько групп и одиночек разной степени эксцентричности. Монстры тоже не относятся к одному типу. Монстров много, они самые разные и крайне необычные - есть, например, твари, сплавленные с водометами или ковшом от экскаватора. Оружие героя еще более разнообразно, чем у монстров. Различное оружие бросает виниловые пластинки, бросает шары для боулинга, стреляет в плюшевых мишек с кусочками тротила в лапах и это далеко не весь список.

В игре есть около пятидесяти ампер, чтобы передвигать героя и побеждать монстров.

Сюжет

FizzCo выпустила свой новый энергетический напиток OverCharge Delirium XT. Единственная маленькая проблема заключается в том, что все, кто его пил, превращались в мутантов. Вы один из выживших в Сансет-Сити, и теперь вы должны объединиться с другими (по крайней мере, с теми, кто не придурки), чтобы попытаться сбежать. Это легче сказать, чем сделать. Готовы ли вы принять вызов? Будем надеяться!

Как скачать Sunset Overdrive через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sunset Overdrive
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!