октябрь 19, 2021
Среднее время прохождения 4 ч.

Into the Pit

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Как члены семьи мистиков, ищущих знания, вы и ваша кузина Луридия по отдельности бродите по земле, следуя слухам об оккультной силе. Обнаружив демоническую яму в соседней деревне, когда-то обильные письма Луридии умолкли.
Что-то пошло не так.
Теперь вам предстоит отправиться в заброшенную деревушку под мрачным жутким небом. Что открыл Луридия? И какую великую силу раскопала эта деревня?
Основные характеристики:
СРАЖАЙТЕСЬ С ХАОТИЧЕСКОЙ МАГией - экспериментируйте с различными заклинаниями и способностями, чтобы стать непреодолимой магической силой
ИЗМЕНЯЮЩИЕСЯ ВЕРНЫЕ ПОДЗЕМЕЛЬЯ - высокооктановая энергия и короткие уровни будут держать вас в напряжении. Никогда не узнаешь, какой ужас ждет за следующим поворотом.
НАРАЩИВАЙТЕ СВОИ СИЛЫ - спасайте жителей деревни, чтобы открывать магазины для постоянных улучшений, чтобы продлить свои пробеги и максимально раскрыть свой потенциал
ВЫБЕРИТЕ ЗАДАЧУ — смешивайте ключи и руны, собранные в ваших путешествиях, чтобы создавать и комбинировать различные встречи в подземельях.

Как скачать Into the Pit через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Into the Pit
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!