сентябрь 8, 2021

Knight's Edge

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Есть ли у вас что требуется, чтобы стать чемпионом?

Выберите свое оружие и выходите на поле боя в KNIGHT'S EDGE! Уничтожайте монстров вместе со своей командой, участвуя в гонках, чтобы увидеть, кто выйдет победителем. Есть ли у вас что требуется?

ИГРА НАЧАЛАСЬ
Соревнуйтесь с другой командой в быстрых многопользовательских матчах 3 на 3, участвуя в гонках, чтобы увидеть, кто сможет победить монстров первым!
Примите участие в битве, чтобы другая команда, чтобы замедлить их!
Добыча достается быстрейшему! Получайте добычу для своей команды с каждой победой.

КАЖДЫЙ МОЖЕТ ВЗЯТЬ НА ПОЛЕ
Бери и играй! Перетащите, чтобы двигаться, отпустите, чтобы атаковать, и используйте свою особую способность, чтобы нанести еще больший урон!

РАЗНОЕ НАГРУЗКА В КАЖДОМ МАТЧЕ
Повышайте уровень и выбирайте разные способности в каждом матче, создавая бесконечные возможности для убийства монстров и противоборствующих игроков!

ОБОРУДОВАЙТЕСЬ
Собирайте и улучшайте оружие разных типов и элементов, чтобы разблокировать новые преимущества на выбор.

СТАНЬТЕ ЛУЧШИМ
Поднимитесь в таблице лидеров и станьте чемпионом KNIGHT'S EDGE!

ВНИМАНИЕ! Knight's Edge можно загрузить и играть бесплатно, но некоторые внутриигровые вещи также можно купить за реальные деньги. При желании вы можете отключить встроенные покупки в настройках вашего устройства. Для игры требуется постоянное подключение к Интернету.

Сюжет

Есть ли у вас что требуется, чтобы стать чемпионом? Соревнуйтесь с другими командами в быстрых многопользовательских матчах 3 на 3, участвуя в гонках, чтобы увидеть, кто первым сможет победить монстров! Сразитесь с другой командой, чтобы замедлить их! Добыча достается быстрейшему! Получайте добычу для своей команды с каждой победой.

Как скачать Knight's Edge через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Knight's Edge
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!