сентябрь 8, 2011

Resident Evil Code: Veronica X HD

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Классический хоррор, обновленный для PlayStation®Store! Прошло 3 месяца с момента разрушения Раккун-сити. Клэр Редфилд отправляется в Европу в поисках своего брата Криса.
Клэр проникает в парижскую лабораторию корпорации Амбрелла, но попадает в плен после ожесточенной перестрелки. Затем захваченную Клэр отправляют в плен на таинственный остров Рокфорт, но вскоре после ее прибытия остров подвергается нападению таинственной фигуры!
Среди хаоса вырывается орда зомби!
Сможет ли Клэр сбежать от ужасов острова и воссоединиться со своим братом...?

Сюжет

Спустя три месяца после событий Resident Evil 2 Клэр Редфилд все еще ищет своего брата Криса. Она проникает в штаб-квартиру корпорации Амбрелла в Париже, где ее схватывают и нокаутируют. Когда она приходит в себя, то оказывается в тюрьме на отдаленном острове. Освобожденная дружелюбным охранником, Клэр сталкивается с рядом проблем. Мало того, что остров подвергся нападению неизвестного нападавшего, произошла еще одна вспышка Т-вируса, и остров кишит зомби и другими мутировавшими существами. Клэр предстоит столкнуться не только с нежитью, но и с командиром базы, безумным аристократом, имеющим семейные связи с истоками корпорации «Амбрелла» и Т-вирусом. И побег с острова — это только начало мытарств Клэр.

Как скачать Resident Evil Code: Veronica X HD через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Resident Evil Code: Veronica X HD
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!