май 24, 2019
Среднее время прохождения 2 ч.

Splitgate

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Splitgate – это бесплатный динамичный многопользовательский шутер с порталами, управляемыми игроками. Этот научно-фантастический шутер выводит жанр шутеров от первого лица на новый уровень благодаря механике портала, обеспечивающей динамичный многомерный бой. Пробуждая воспоминания о самых почитаемых шутерах последних двух десятилетий, Splitgate сочетает в себе классические и знакомые ощущения ближнего боя, добавляя при этом уникальную изюминку. IGN описывает Splitgate как «Halo встречает Portal».
Portal Combat: новый вид шутера
Держите голову на шарнире и испытайте интенсивные действия, когда вы летаете, флангируете и пробиваете воздух, используя портальный бой, чтобы постоянно перехитрить и перехитрить своих врагов. Нет ничего лучше, чем выстрелить в голову без прицела сзади после того, как вы пролетели вокруг сбитого с толку врага, который все еще думает, что вы стоите перед ним!
Всеобъемлющая, многофункциональная многопользовательская игра БЕСПЛАТНО
Помимо сложных испытаний, десятков настраиваемых персонажей, соревновательной таблицы лидеров и рейтинговой системы, а также более 15 казуальных и соревновательных игровых режимов, Splitgate предлагает более 20 карт, каждая со своим уникальным сеттингом и стилем игры. Карты включают в себя исследовательский центр внутри действующего вулкана, роскошный подводный отель, место крушения инопланетян и многое другое. Каждая карта выглядит по-своему и играется по-своему, вознаграждая игроков за адаптацию своей тактики в стремительном сражении с порталом, которое предлагает только Splitgate. И это БЕСПЛАТНО.
ПаОбщайтесь с друзьями на разных платформах
Функциональность кросс-игры позволяет вам играть с друзьями или против них на нескольких консолях и ПК. Стандартные элементы управления FPS и интуитивно понятная механика портала означают, что новички сразу же приступают к работе, а в соревновательных и случайных режимах вы можете собраться с друзьями любого уровня навыков. Вы даже можете создать собственное лобби с модификаторами, чтобы играть так, как вам нравится. Мы настоятельно рекомендуем режим «Большая голова» с низкой гравитацией и неограниченным боезапасом!

Как скачать Splitgate через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Splitgate
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!