март 28, 2013
Среднее время прохождения 2 ч.

Dungeon Hearts

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dungeon Hearts сочетает в себе стратегию и подбор шаблонов головоломок с кинетическим темпом экшн-игр. Выстраивайте магические руны, пока они текут по Потоку Судьбы, чтобы атаковать, защищаться и призывать магию в лихорадочных битвах против бестиария фантастических существ, готовых использовать те же самые руны против вас. Соединяйте несколько атак и выполняйте мощные комбо или используйте специальные атаки каждого героя, чтобы сокрушить своих врагов и выжить в перипетиях развивающегося игрового процесса Dungeon Heart. Уничтожайте всех, кто стоит на вашем пути, и повышайте уровень своих храбрых воинов, поскольку каждый враг становится сильнее предыдущего, кульминацией которого станет финальная битва с самим Темным!


"Четыре духа мчатся по земле, обремененные трагедией. В каждом из них скрывается призрак вины и страха, который Темный подчинил своей воле, чтобы осуществить свое воскрешение. Они осознают обман слишком поздно, когда обещание спасения превращается в предательство. Черный ветер омывает планы, обращая все в пепел. Когда павшие герои сталкиваются с поглощающей пустотой, искра надежды цепляется за жизнь. Когда демон заглянул в их сердца, чтобы узнать их секреты, так же как и они узнали его..."Особенности
  • Гибрид головоломки и ролевой игры. Быстро сопоставляйте руны в быстрой системе головоломок "три в ряд", чтобы проводить сокрушительные атаки и защищаться от вражеских наступлений. , и применяйте комбо с несколькими героями.
  • The Fatestream – планируйте свою стратегию под давлением с десятками различных рун, связанных с каждым героем и защитойзаканчиваются мощными атаками и ужасными проклятиями, наложенными врагами на ваших героев.
  • Четыре уникальных героя. Сбалансируйте индивидуальные навыки каждого героя и повысьте их уровень, чтобы разблокировать и раскрыть дюжину различных особых способностей для новых атак, исцеляющей магии и изменяющих время заклинаний. .
  • Безграничное приключение. С каждым новым приключением сталкивайтесь со случайно сгенерированной последовательностью сражений и сражайтесь с бестиарием из более чем 40 существ и 7 боссов, скрывающихся в десяти уникальных средах.
  • Полон секретов. Каждый поверженный враг раскрывает частичку мировых знаний и истории героев.
  • Яркий саундтрек. Разблокируйте 4 бонусных саундтрека, каждый из которых относится к разным музыкальным жанрам.

Как скачать Dungeon Hearts через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dungeon Hearts
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!