сентябрь 20, 2018
Среднее время прохождения 4 ч.

Pummel Party

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Pummel Party – это сетевая и локальная групповая игра для четырех игроков. Избивайте друзей или ИИ, используя широкий спектр абсурдных предметов в настольном режиме, и соревнуйтесь, чтобы разрушить дружбу в занимательной коллекции мини-игр. ОНЛАЙН И ЛОКАЛЬНЫЙ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМИграйте так, как вам хочется. Pummel Party позволяет от 1 до 4 игроков соревноваться как онлайн, так и локально на одном экране. Будь то онлайн или лично, дружба разрушает веселье.


РЕЖИМ НАСТРОЙКИЗдесь может быть только один победитель, и вы знаете, что это должны быть вы! Сражайтесь в опасной местности, чтобы приобрести арсенал оружия и предметов, и используйте их, как только сможете, чтобы убедиться, что вы побеждаете своих друзей.


ПРЕДМЕТЫЭто война! Используйте множество абсурдных видов оружия и предметов, чтобы пробиться к победе.
От простой «Боксерской перчатки» до нелепого «Баклажана с дистанционным управлением» предметы в Pummel Party приведут к множеству забавных и вызывающих ярость моментов. Сокрушить стремление друзей к победе еще никогда не было так легко и приятно! МИНИ-ИГРЫ От простой ностальгической забавы до уникальной и эволюционной Pummel Party содержит множество захватывающих мини-игр. Сбросьте своих друзей в бездну в «Снежном вращении», копайте в трех измерениях в «Песчаном поиске», чтобы первым найти сокровище, и убедитесь, что вы не держите бомбу, когда она взорвется, в «Взрывном обмене». МИНИ-ИГРА MODEПросто хотите начать действовать? Pummel Party включает в себя режим мини-игры, так что вы можетеперейти прямо к играм!БОТЫУже разрушили все ваши дружеские отношения или просто нужно заполнить свой список? Pummel Party включает полную интеграцию с ботами, что означает, что вы по-прежнему можете играть или практиковать Pummel Party с любым количеством реальных игроков.

Как скачать Pummel Party через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Pummel Party
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!