август 28, 2018
Среднее время прохождения 2 ч.

Fear The Wolves

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Fear the Wolves — это соревновательный шутер от первого лица в жанре «Королевская битва» от Vostok Games, приносящий ядерные последствия на жестокую арену на 100 игроков. Игра отправляет игроков отрядами или волками-одиночками в гнетущие условия разрушенного радиацией Чернобыля, разбросанного по карте площадью 25 км2. Классический режим Battle Royale заставляет их сражаться, чтобы стать последним человеком, выжившим из 100 бойцов. в то время как другой режим, который будет представлен, вносит захватывающий поворот в жанр.
Чтобы занять первое место, игрокам нужно будет беспокоиться не только о других выживших. Во враждебных пустошах всем угрожают смертельные аномалии и динамически меняющаяся погода, за которые проголосовали игроки и зрители как в игре, так и на стриминговых платформах. По мере того, как время идет и день сменяется сумерками, выжившие должны быть в тонусе и постоянно приспосабливаться к новым ситуациям.
Защитное снаряжение позволяет игрокам исследовать опасные закрытые радиоактивные зоны, недоступные для менее экипированных противников, но заполненные мощной добычей. Все это время по пустоши эхом разносится вой мутировавших существ. Волки и многое другое похуже подстерегают глупых игроков, которые не соображают о них.
Еще больше ломая стереотипы жанра, каждая игра становится поистине уникальной благодаря неравномерному и непредсказуемому распространению смертельной радиации, которая органично смыкается с игроками с разной степенью токсичности, и со всеми из них можно бороться и избегать их по-разному. Безопасность редко бывает гарантированной, и опытным игрокам понадобитсяd читать окружающую среду, чтобы определить, когда больше не стоит оставаться в области.
Наконец, каждый матч заканчивается драматической гонкой к эвакуационному вертолету, и только один из немногих выживших может это сделать. Будете ли вы отстреливать отставших с крыши, пока не останетесь единственным живым? Или предпочли бы совершить безумный рывок на свободу, бросив преследователей и скрывшись под покровом ночи? Каждая добыча уникальна, а финальная планировка области и ваши навыки определяют победителя. Варианты косметической настройки и глубокая система прогресса вознаградят вас за ваши победы и близкие вызовы.
Все это, соперничающие игроки, четкая механика стрельбы и арсенал оружия, приспособлений, доспехов и оружия ближнего боя означают, что нет двух одинаковых матчей.
Жестокая королевская битва от первого лица в облученных руинах Чернобыля
Более 20 видов оружия с десятками насадок для самых разных эффективных дистанций и ситуаций, включая рукопашный бой
Радиация динамически распространяется от области к области, и ее можно пережить с помощью правильного снаряжения
Элементы PvE делают каждый матч уникальным, а волки, мутанты и другие опасности представляют постоянную опасность
Стильно завершайте матчи финальной битвой вокруг спасательного вертолета
Будут раскрыты новые карты и режимы.

Как скачать Fear The Wolves через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fear The Wolves
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!