май 19, 2021

Aerial_Knight's Never Yield

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, вам потребуется обновить системное программное обеспечение до последней версии. Хотя в эту игру можно играть на PS5, некоторые функции, доступные на PS4, могут отсутствовать. Подробнее см. на PlayStation.com/bc.
ИСТОРИЯ
Возьмите на себя роль Уолли. Таинственный персонаж, который вернул то, что у него забрали. Надеюсь, вы достаточно быстры, чтобы обогнать своих врагов. Раскройте правду и попытайтесь раскрыть тайну того, что с ними произошло.

ГЕЙМПЛЕЙ
Aerial_Knight's Never Yield – это трехмерный сайд-скроллер, который очень похож на классический бесконечный раннер. В игре есть интересная история, которая постоянно держит игроков в движении. Бегайте, прыгайте, скользите или «Рывок» для акробатических вариантов, ведущих к крутым комбинациям, и избегайте ожидающих испытаний. Never Yield от Aerial_Knight создан для игроков, которые любят играть в ускоренные игры, а также понравится обычным игрокам.

САУНДТРЕК
Этот саундтрек к Never Yield от Aerial_Knight создан "" Danime-Sama"" Артистка из Детройта с вокалом артистов со всего мира.

ПРИМЕЧАНИЕ ОТ РАЗРАБОТЧИКА
Этот проект начинался как страстный проект, который я начал самостоятельно, чтобы создать что-то знакомый, но новый для этого поколения геймеров, подчеркивающий аспекты культуры, которые часто упускают из виду. Я очень надеюсь, что вам понравится игра после ее выхода, и вы последуете моему пути к созданию новых и интересных игр

- Aerial_Knight

Этот продукт дает вамgital для PS4™ и цифровую версию этой игры для PS5™.


Одиночная игра в автономном режиме
Remote Play позволяет пользователям подключаться и играть в игры на PlayStation®4 или PlayStation ®5 с помощью мобильного устройства, ПК или другой PlayStation®4 или PlayStation®5.


Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и действующей политикой конфиденциальности (playstationnetwork. com/terms-of-service и playstationnetwork.com/privacy-policy).

Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense).

Вы можете загружать и воспроизводить этот контент на основной консоли PS5, связанной с вашей учетной записью (через настройку «Общий доступ к консоли и автономное воспроизведение»), а также на любых других консолях PS5 при входе в систему с той же учетной записью.

Как скачать Aerial_Knight's Never Yield через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Aerial_Knight's Never Yield
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!