август 2, 2018
Среднее время прохождения 1 ч.

Creative Destruction

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Добро пожаловать в мир Creative Destruction, где все можно разрушить! Creative Destruction — это новая игра в жанре "песочница" на выживание в жанре шутер от первого лица и от первого лица, в которой невероятно увлекательно строить и стрелять.
В этом виртуальном мире исследователи могут испытать: Различные курорты На этом крупномасштабном поле битвы площадью 16 000 000 квадратных метров есть 13 интересных заколдованных мест. В этой стране чудес вы можете испытать различные погодные и временные системы. Всегда ждут сюрпризы!
Бесплатный демонтаж и интересное строительствоОстерегайтесь, все элементы в поле зрения могут быть построены или демонтированы. Вы рождены, чтобы быть вооруженным секретным оружием под названием Разрушитель, с помощью которого можно собирать все что угодно и превращать его в строительные материалы. Вы можете строить бастионы на кончиках ваших пальцев с помощью инновационной системы мастерских.
Уникальное оружие. Подбирайте творческое оружие, участвуйте в гонках против снежных бурь и окунитесь в битву «сделай или умри»! Есть 14 основных видов оружия, включая пистолеты, дробовики, пистолеты-пулеметы, винтовки и снайперские винтовки, а также специальное оружие, такое как огнемет и бомба для боулинга.
Разнообразный геймплейПомимо классического режима «Королевская битва», исследователи могут участвовать в различных боевых режимах в определенное время. Мы разработали комплексную систему, объединяющую такие функции, как «Сезон», «Друг», «Поиск», «Предложение», «Галерея», «Чат» и так далее. У исследователей будет все необходимое в игре. Кроме того, мы также приготовили кое-что интересное, спрятанное где-то в игре. Надеюсь, ты сможешь найти его!

Как скачать Creative Destruction через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Creative Destruction
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!