июнь 24, 2018
Среднее время прохождения 1 ч.

Golf Club: Wasteland

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

После Великой экологической катастрофы сверхбогатые переезжают в Тесла-Сити на Марсе. Остальные из нас погибли. Теперь жители Марса летают на Землю и играют в гольф на руинах цивилизации. Однако один из пилотов марсианской миссии не может вписаться в новое марсианское общество. Тоскующий по дому пилот использует свои связи в Golf Club: Wasteland для последнего одиночного путешествия на Землю.
ОРИГИНАЛЬНЫЙ САУНДТРЕК: Радио «Ностальгия с Марса». Граждане Марса, ностальгирующие по Земле, слушают музыку 2020-х годов и делятся воспоминаниями о своей прошлой жизни на Земле. 7 оригинальных песен и 5 личных историй от жителей Марса.
Эта отмеченная наградами игра представляет собой атмосферное визуальное повествование с прогулками, полетами на реактивном ранце и игрой в гольф в постапокалиптических пейзажах.
————
КРАСИВО
Пышный, спокойный и забавный опыт. На каждом уровне есть неоны, отсылающие к текущим общественным событиям, разрушенным памятникам, Силиконовой долине, граффити, альтернативным путям и одному неожиданному персонажу.
МУЗЫКА
Во время повторного посещения Земли Пилот слушает Radio Nostalgia from Mars, уникальный концептуальный альбом. OST также доступен для покупки в виде альбома.
ИСТОРИЯ
Три ракурса повествования: текст между уровнями, дневник пилота и рассказы в радиопрограмме.
САТИРА
Отсылки разбросаны по всему игровому миру. Если вы увлечены текущими событиями, цените отличный дизайн и имеете здоровый скептицизм в отношении нашего общего будущего — эта игра создана для вас.

Как скачать Golf Club: Wasteland через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Golf Club: Wasteland
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!