июль 26, 2019
Среднее время прохождения 5 ч.

Wolfenstein: Youngblood

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Wolfenstein: Youngblood — это побочный продукт серии игр Wolfenstein. Он заполняет пробел между Wolfenstein II: The New Colossus и грядущей Wolfenstein 3.

Настройка

Как и его предшественники, действие Wolfenstein: Youngblood происходит в альтернативной реальности, в которой нацистская Германия выиграла Вторую мировую войну, используя устаревшие технологии. Третьему рейху удалось завоевать Европу и Северную Америку. Действие спин-оффа происходит в альтернативном 1980 году. Прошло девятнадцать лет после событий Wolfenstein II: The New Colossus, которые теперь известны как Вторая американская революция. США теперь свободны от немецкой оккупации, но битва продолжается, поскольку нацисты по-прежнему контролируют большую часть Европы.

Сюжет

Главные герои игры — Джессика и София, сестры-близнецы и дочери главного героя серии Wolfenstein, ветерана войны Би Джея Блажковича. Их отец готовил их как бойцов и стрелков, и когда они достигли совершеннолетия, они присоединились к Глобальному сопротивлению, чтобы бороться против нацистов. Когда Блажкович пропадает во время секретной миссии в Виши, Франция, близнецы отправляются на его поиски в оккупированном нацистами Париже. Они также помогают французскому Сопротивлению в борьбе с оккупантами.

Мультиплеер

Игра позволяет двум игрокам сотрудничать по сети, одновременно управляя двумя сестрами по мере прохождения сюжетной кампании.

Как скачать Wolfenstein: Youngblood через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Wolfenstein: Youngblood
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!