май 14, 2019
Среднее время прохождения 11 ч.

Rage 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

RAGE 2 — вторая часть серии постапокалиптических экшенов RAGE. Он вдохновлен серией фильмов «Безумный Макс».

Сюжет и обстановка

Действие игры происходит в 2165 году, через тридцать лет после событий оригинальной Rage. Более чем за столетие до этого на Землю упал астероид Апофис, вызвавший массовые разрушения и почти полностью вымерший человечество. Немногие оставшиеся люди прячутся в нескольких безопасных оазисах, в то время как остальной мир представляет собой постапокалиптические пустоши, на которые совершают набеги гангстеры и злые мутанты. Главный герой - человек по имени Уокер, последний рейнджер пустоши и обладатель сверхчеловеческих способностей. Он борется против тоталитарной организации под названием The Authority.

Игровой процесс

Как и в оригинальной RAGE, в сиквеле акцент делается на чрезмерных действиях. Игрок управляет Уокером от первого лица и использует его огромные пушки и другое оружие для борьбы с монстрами. Главный герой также может управлять любым транспортным средством, которое можно найти в игре, и участвовать в автомобильных боях. Когда игрок за рулем, игра переключается на вид от третьего лица. Новая функция, представленная в RAGE 2, — это система Overdrive, поощряющая агрессивный стиль игры. Убив несколько врагов за короткий промежуток времени, игрок может войти в режим Overdrive, который увеличивает мощность оружия и количество добычи. Существует также многопользовательский режим.

Сюжет

Астероид уничтожил 80% населения Земли, и численность человечества сокращается. Безжалостные и кровожадные банды бродят по открытым дорогам, а тираническая Власть стремится править железным кулаком. Как Уокер, последний рейнджер пустоши и угроза их власти, вы были ограблены из своего дома и оставлены умирать. Теперь вам придется бороться за справедливость и свободу. С нелепыми боями на транспортных средствах, сверхмощным хаосом от первого лица и открытым миром, полным зарождающегося безумия, вы пронесетесь через неумолимую пустошь, сражаясь с садистскими бандами, чтобы найти инструменты и технологии, необходимые для того, чтобы раз и навсегда сокрушить деспотичное правление Власти. все.

Как скачать Rage 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rage 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!