февраль 9, 2018

PUBG Mobile

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS выходит на мобильные устройства — оригинальная игра Battle Royale теперь доступна на вашем устройстве!
1. Официальная версия PUBG для мобильных устройств
100 игроков прыгают с парашютом на удаленный остров размером 8х8 км, чтобы принять участие в решающей схватке, в которой победитель получает все. Игроки должны найти и собрать свое собственное оружие, транспортные средства и припасы, а также победить каждого игрока на графически и тактически богатом поле битвы, которое заставляет игроков сжиматься в игровой зоне. Приготовьтесь приземляться, грабить и делать все возможное, чтобы выжить и остаться последним выжившим!
2. Высококачественная графика и HD-аудио
Мощный движок Unreal Engine 4 создает потрясающие визуальные эффекты с богатой детализацией, реалистичными игровыми эффектами и массивной картой HD для Battle Royale. Почувствуйте себя в гуще событий благодаря высококачественному звуку, захватывающим трехмерным звуковым эффектам и 7.1-канальному объемному звуку.
3. Реалистичное оружие
Постоянно растущий смертоносный арсенал огнестрельного оружия, оружия ближнего боя и метательных снарядов с реалистичной баллистикой и траекториями движения дает вам возможность стрелять, бить или испепелять своих противников. О, а тебе нравится сковорода? У нас есть сковорода.
4. Путешествуйте стильно
Управляйте различными транспортными средствами, включая автомобили, грузовики, мотоциклы и лодки, чтобы выследить своих врагов, доставить их на игровую площадку или быстро сбежать.
5. Объединяйтесь с друзьями
Выжить в битве с друзьями. Приглашайте и объединяйтесь с друзьями, координируйте свой план битвы с помощью голосового управления.и устроить идеальную засаду.
6. Честная игровая среда
Мощные античит-механизмы обеспечивают веселую и честную среду для всех игроков PUBG MOBILE.
Не просто игра. Это королевская битва.
Требуется постоянное подключение к Интернету.
Рекомендуемые характеристики для PUBG MOBILE: iPhone 6s или новее и iOS 9 или новее.
Поддерживает большинство устройств iOS, включая, помимо прочего: iPhone X, iPhone 8 Plus, iPhone 8, iPhone 7 Plus, iPhone 7, iPhone SE и iPhone 6s.
Свяжитесь с нами
Текущая версия не отражает окончательное качество игры, так как мы продолжим оптимизировать существующий контент и добавлять новые функции.
Если вам нравится игра, присоединяйтесь к обсуждению на Facebook! Официальная страница PUBG MOBILE в Facebook: http://www.facebook.com/PUBGMOBILE
Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, обратитесь в нашу службу поддержки по адресу PUBGMOBILE_CS@tencentgames.com

Как скачать PUBG Mobile через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры PUBG Mobile
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!