май 21, 2018

The Elder Scrolls Online: Summerset

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Присоединяйтесь к более чем 10 миллионам игроков в отмеченной наградами многопользовательской ролевой онлайн-игре и окунитесь в безграничные приключения в постоянном мире Elder Scrolls. Станьте частью постоянно расширяющейся истории Тамриэля и отправляйтесь в потрясающий дом высших эльфов в последней главе ESO, чтобы спасти мир от разрушения. Включает базовую игру The Elder Scrolls Online.
• НАЧНИТЕ СВОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ – Хаос правит Тамриэлем во время Второй эры. Имперский трон пуст, поскольку древние враги объединяются, чтобы разрушить мир смертных. Берите в руки оружие и сражайтесь за спасение Тамриэля.
• ПУТЕШЕСТВИЕ В ЛЕТО. Впервые в истории родина высших эльфов открывает свои границы для иностранцев. Отправляйтесь в Саммерсет и раскройте темный заговор, угрожающий самому существованию мира.
• ИГРАЙТЕ ТАК, КАК ВАМ НРАВИТСЯ: сражайтесь, создавайте, воруйте или исследуйте, а также комбинируйте различные виды снаряжения и способностей, чтобы создать свой собственный стиль игры.
Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service и playstationnetwork.com/privacy-policy).
Сетевые игроки 2-99 — для полной игры требуется членство PlayStation®Plus для доступа к многопользовательской сетевой игре
DUALSHOCK®4
Онлайн-игра (обязательно)
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service и playstationnetwork.com/privacy-policy). Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Как скачать The Elder Scrolls Online: Summerset через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Elder Scrolls Online: Summerset
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!