август 5, 1995

Super Mario World 2: Yoshi's Island

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Играйте за Йоши, чтобы наносить удары по земле и прыгать, чтобы избежать неприятностей!

Йоши™ вернулся, детка! И он готов мчаться по раскрашенному мелками миру, где повсюду враги. Приготовьтесь к порхающим прыжкам и бросанию яиц, чтобы защитить юного Марио™ от злого Магикупы, Камека. Чтобы спасти положение, Йоши и его приятели должны будут превратиться в транспортные средства и даже СЪЕДАТЬ своих врагов, чтобы превратить их в яйца! Ммм… ням?

Играйте за Йоши, ведя юного Марио через огромные красочные миры обратно к его родителям в Грибное королевство. Головорезы Камека постоянно преследуют его, так что будьте начеку и следите за коварными ловушками Магикупы. Бросайте яйца, пожирайте врагов, решайте головоломки и даже превращайтесь в дикие транспортные средства, такие как вертолет, подводная лодка и танк-крот. Готов ли Йоши к важной задаче? Судьбы Йоши, Марио и будущее Грибного королевства в ваших руках. Наносите удары по земле, прыгайте в прыжке и трансформируйтесь на пути к победе!

Как скачать Super Mario World 2: Yoshi's Island через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Super Mario World 2: Yoshi's Island
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!